MÁQUINA DE ALGODÓN DE AZUCAR V0103610 INNOVAGOODS. INCLUYE 10 PALOS DE BAMBÚ Y UNA CUCHARA MEDIDORA. TIENE UNA TAPA SUPERIOR TRANSPARENTE PARA VER LA FABRICACIÓN DEL ALGODÓN DE AZÚCAR. IDEAL PARA QUE NIÑOS Y ADULTOS DISFRUTEN DE ESTA DULCE Y APETITOSA EXPERIENCIA EN FAMILIA CON AMIGOS EN FIESTAS, CUMPLEAÑOS, EVENTOS ESPECIALES, ETC. POTENCIA 400W, 220-240V/50-60hz, LONGITUD DEL CABLE: 1,1m. MEDIDAS APROXIMADAS: Ø27x18cm (diámetro/alto)
MÁQUINA DE ALGODÓN DE AZUCAR 400 W
53,95€
MÁQUINA DE ALGODÓN DE AZUCAR 400 W
Disponibilidad: 12 disponibles
| Peso | 1,817 kg |
|---|---|
| Potencia | 400 W |
| Tipo | Máquina de algodón de azucar |
| Modelo | V0103155 |
| Marca | Innovagoods |
| Accesorios | 10 Palos de bambú y una cuchara medidora |
| Características | Tapa superior transparente para ver el algodón | Ideal para niños y adultos |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 / 60 Hz |
| Cable | 110 cm |
| Medida | Aprox: 27 x 18 x 27 cm |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.