DESHUMIDIFICADOR BLANCO 250W,1,45 A, 12L DÍA A 30°C Y HUMEDAD RELATIVA DE 80% / 6L DÍA (27ºC – 60%). DEPÓSITO 2,1L. 42dB. VOLUMEN DE AIRE POR HORA: 100m³. ADECUADO PARA UN AREA DE 15- 20m². CARGA DE REFRIGERANTE R290/40g. PESO 9 kg. 27 x 20,5 x 50 cm. INCLUYE RUEDAS. EDM
DESHUMIDIFICADOR 250 W 12L/DÍA DEPÓSITO 2,1L
124,95€
DESHUMIDIFICADOR 250 W 12L/DÍA DEPÓSITO 2,1L
Sin existencias
| Peso | 9,718 kg |
|---|---|
| Potencia | 250 W |
| Color | Blanco |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz |
| Capacidad | 120 m³ / h |
| Capacidad depósito | 1 L, 2 |
| Decibelios | 42dB |
| Características | 0MPa, 0MPa | Presión del lado de descarga: 2, Volumen flujo de aire: 100 m³ / h | Presión del lado de succión: 1 |
| Peso | 9 Kg |
| Medida | 27 x 20, 5 x 50 cm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.