ALMOHADILLA ELÉCTRICA PARA DORSAL 100 W, 220 – 240 V 50 Hz. CON 3 REGULADORES DE TEMPERATURA. CALENTAMIENTO RÁPIDO EN 5 MINUTO. PROPORCIONA CALOR BENEFICIOSO Y PERSISTENTE. APAGADO AUTOMÁTICO EN 90 MINUTOS. FUNDA LAVABLE A MANO. PROTECCIÓN SOBRECALENTAMIENTO. MANDO EXTRAIBLE. MEDIDAS: 63 x 42 cm
ALMOHADILLA ELÉCTRICA PARA DORSAL 100 W 63 x 42 cm
34,45€
ALMOHADILLA ELÉCTRICA PARA DORSAL 100 W 63 x 42 cm
Sin existencias
| Peso | 0,78 kg |
|---|---|
| Material | Textil |
| Color | Marrón |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Almohadilla eléctrica |
| Modelo | Nuca / Cervical / Dorsal |
| Potencia | 100 W |
| Medida | 63 x 42 cm |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.