BASCULA ELECTRONICA PARA BAÑO BLANCA MÁX. 150kg PS1068W 30,3×30,3x2cm (ancho/fondo/alto) LAICA
BASCULA DE BAÑO ELECTRONICA BLANCA, MÁXIMO 150 kg
19,95€
BASCULA DE BAÑO ELECTRONICA BLANCA, MÁXIMO 150 kg
Disponibilidad: 69 disponibles
| Peso | 1,564 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Referencia fabricante | PS1068E |
| Material | Vidrio |
| Peso | Máx. 150 kg |
| Marca | Laica |
| Pilas | 1 x CR2032 |
| Tipo | Báscula electrónica de baño |
| Medida | 30.3 x 30.3 x 2 cm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.