HERVIDOR DE AGUA ELECTRICO «KETTLE» POTENCIA: 2200W.1L. FILTRO DESMONTABLE. APAGADO AUTOMATICO Y MANUAL. INDICADOR DE NIVEL. PILOTO LUMINOSO. DIMENSIONES: Ø17,5x20cm (diámetro/alto) 220-240V 50Hz EDM. LIBRE DE BPA
HERVIDOR DE AGUA ELECTRICO «KETTLE» 2200 W 1 l
22,95€
HERVIDOR DE AGUA ELECTRICO «KETTLE» 2200 W 1 l
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,882 kg |
|---|---|
| Potencia | 2.200 W |
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Medida | 5 x 20 cm, Ø 17 |
| Capacidad | 1 L |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Marca | Edm |
| Tipo | Hervidor de agua |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.