HERVIDOR DE AGUA ELECTRICO «KETTLE» POTENCIA: 2200W. 1,7L. TETERA INHALAMBRICA. CUERPO DE ACERO INOXIDABLE. FILTRO DESMONTABLE Y LAVABLE. APAGADO AUTOMATICO Y MANUAL. INDICADOR DE NIVEL. PILOTO LUMINOSO LED. DIMENSIONES: Ø16,5x23cm (diámetro/alto) 220-240V 50HZ EDM. LIBRE DE BPA.
HERVIDOR DE AGUA ELECTRICO «KETTLE». 2200 W 1,7 l
26,45€
HERVIDOR DE AGUA ELECTRICO «KETTLE». 2200 W 1,7 l
Sin existencias
| Peso | 1,02 kg |
|---|---|
| Potencia | 2.200 W |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Cromado / Negro |
| Capacidad | 1, 7 L |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Hervidor de agua |
| Características | Indicador de depósito lleno – apagado automático | Indicadores led de funcionamiento |
| Protección | Contra ebullición en seco |
| Medida | 1×16.5×23 (con asa), 5x23cm (sin asa ) | 22, Ø 16 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.