TABLA DE ASAR CON SUPERFICIE ANTIADHERENTE, POTENCIA: 2000 W, SUPERFICIE DE ASADO: 47 x 25 cm, TEMPERATURA REGULABLE, BANDEJA RECOGE-GRASAS, ASAS DE TOQUE FRIO,TRANSPORTABLE, FACIL DE LIMPIAR, DIMENSIONES: 645 x 300 x 85 mm
TABLA DE ASAR 2000 W 645 x 300 x 85 mm
40,95€
TABLA DE ASAR 2000 W 645 x 300 x 85 mm
Disponibilidad: 596 disponibles
SKU: 7663
Categoría: BARBACOAS ELÉCTRICAS / PLANCHAS DE ASAR
| Peso | 2,398 kg |
|---|---|
| Potencia | 2.000 W |
| Color | Negro |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Tabla de asar |
| Material | Metal / Teflón |
| Modelo | Antiadherente |
| Características | Temperatura regulable |
| Medida | 3 x 10 cm, 5 x 27, 56 |
Sé el primero en valorar “TABLA DE ASAR 2000 W 645 x 300 x 85 mm” Cancelar la respuesta






Valoraciones
No hay valoraciones aún.