TABLA DE ASAR EFECTO PIEDRA. SUPERFICIE DE ASADO: 52 x 27 cm, POTENCIA: 2000 W, 220-240 V ~ 50-60 Hz, SUPERFICIE ANTIADHERENTE, TEMPERATURA REGULABLE, BANDEJA RECOGE-GRASAS, ASAS DE TOQUE FRÍO, TRANSPORTABLE A LA MESA, FÁCIL DE LIMPIAR, DIMENSIONES: 61,5 x 31 x 8 cm
TABLA DE ASAR EFECTO PIEDRA 2000 W 61,5 x 31 x 8 cm
46,95€
TABLA DE ASAR EFECTO PIEDRA 2000 W 61,5 x 31 x 8 cm
Disponibilidad: 463 disponibles
SKU: 7667
Categoría: BARBACOAS ELÉCTRICAS / PLANCHAS DE ASAR
| Peso | 2,672 kg |
|---|---|
| Potencia | 2.000 W |
| Material | Metal |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Tabla de asar |
| Modelo | Antiadherente |
| Color | Negro / Gris |
| Medida | 5 x 31 x 8 cm, 61 |
| Características | Efecto piedra | Superficie de asado 52 x 27 cm |
Sé el primero en valorar “TABLA DE ASAR EFECTO PIEDRA 2000 W 61,5 x 31 x 8 cm” Cancelar la respuesta






Valoraciones
No hay valoraciones aún.