RESISTENCIA HALOGENA PARA LOS MODELOS 07136 400W 27cm (RECAMBIO RADIADOR HALOGENO) EDM
RESISTENCIA HALOGENA PARA LOS MODELOS 07136 400W 27cm EDM
3,60€
RESISTENCIA HALOGENA PARA LOS MODELOS 07136 400W 27cm EDM
Disponibilidad: 354 disponibles
| Peso | 0,023 kg |
|---|---|
| Tipo | Recambio calefacción |
| Color | Blanco |
| Medida | 27cm |
| Potencia | 400 W |
| Contenido | 1 |
| Material | Halógeno |
| Compatible con las referencias | 07136 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.