KIT TIJERA PODA 20 V CON BATERÍA 2.0 Ah Y CARGADOR, CON INTERRUPTOR DE SEGURIDAD, PROTECTOR PARA EL DEDO Y MANGO ANTIDESLIZANTE. CAPACIDAD MÁXIMA DE CORTE Ø28 mm, NIVEL DE PRESIÓN SONORA LPA 61dB(A), NIVEL DE POTENCIA SONORA LWA 81dB, NIVEL DE POTENCIA SONORA GARANTIZADA 85dB(A). MEDIDAS:32 x 7 x 11cm. CARGADOR DE BATERIA: VOLTAJE, 100-240 V-. FRECUENCIA, 50/60 Hz .220-240 V-50 HZ, ESTA MÁQUINA ESTA DESTINADA AL USO DOMÉSTICO. 20V-TP
KIT TIJERA PODA 20 V CON BATERÍA Y CARGADOR
139,95€
KIT TIJERA PODA 20 V CON BATERÍA Y CARGADOR
Disponibilidad: 640 disponibles
| Peso | 1,918 kg |
|---|---|
| Voltaje | 20 V |
| Batería | Incluida |
| Cargador | Incluído |
| Color | Azul / Negro |
| Mango | Agarre cómodo y antideslizante | Agarre cómodo y antideslizante |
| Gama | Pro Series |
| Medida | 32 x 7 x 11 cm |
| Diámetro de corte | Ø 28 mm Máximo |
| Modelo | 20V-TP |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.