BATERÍA LI-ION DE 20 V 8.0 Ah CON INDICADOR DE CARGA. TIEMPO DE CARGA: 120 min. CON CARGADOR 125 W REFERENCIA 08773 Y 240 min CON CARGADOR 60 W REFERENCIA 08772. 20V-B8. DIMENSIONES: 12,5 x 8 x 7 cm. TOTALMENTE COMPATIBLE CON TODA LA GAMA KOMA TOOLS
BATERÍA LI-ION 20 V 8.0 Ah 12,5 x 8 x 7 cm
127,95€
BATERÍA LI-ION 20 V 8.0 Ah 12,5 x 8 x 7 cm
Disponibilidad: 443 disponibles
| Peso | 1,008 kg |
|---|---|
| Voltaje | 20 V |
| Color | Azul / Negro |
| Gama | Pro Series |
| Tipo | Batería |
| Capacidad | 0 Ah, 8 |
| Medida | 125 x 80 x 70 mm |
| Modelo | 20V-B8 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.