LLAVE DE IMPACTO BRUSHLESS 20 V 450 Nm SIN BATERÍA NI CARGADOR, PORTAHERRAMIENTAS ½ pulg. PAR DE APRIETE REGULABLE: 150-200 Nm, 250-300 Nm, PAR MÁXIMO 450 Nm. 0-3400ipm, VELOCIDAD: 0-1200rpm, 0-1600rpm, 0-2300rpm, LUZ DE TRABAJO, CLIP PARA COLGAR, MEDIDAS 16 x 6,5 x 20 cm
LLAVE DE IMPACTO BRUSHLESS 20 V 450 Nm SIN BATERÍA NI CARGADOR
89,95€
LLAVE DE IMPACTO BRUSHLESS 20 V 450 Nm SIN BATERÍA NI CARGADOR
Disponibilidad: 246 disponibles
| Peso | 1,517 kg |
|---|---|
| Voltaje | 20 V |
| Batería | No incluida |
| Maletín de transporte | No |
| Luz de trabajo | Sí |
| Características | Motor Brushless (sin escobillas) |
| Tipo | Llave de impacto |
| Gama | Pro Series |
| Frecuencia de impactos | 3.400 ipm |
| Portallaves | |
| Color | Negro / azul |
| Medida | 16 x 6, 5 x 20 cm |
| Velocidad | 0-1200 rpm / 0-1600 rpm / 0-2300 rpm |
| Par máximo | 450 Nm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.