CORTACÉSPED 20V SIN BATERÍA NI CARGADOR, VELOCIDAD SIN CARGA 2900rpm. MÁXIMO ANCHO DE CORTE 330mm. ALTURA DE CORTE REGULABLE 25-75mm. HASTA 5 NIVELES. RECOGEDOR DE HIERBA 30l. UTILIZAR SOLO BATERIA REF 08771. DECIBELIOS: 96dB. 20V-CC. DIMENSIONES: 97 x 93 cm
CORTACÉSPED 20V SIN BATERÍA NI CARGADOR 97 x 93 cm
139,99€
CORTACÉSPED 20V SIN BATERÍA NI CARGADOR 97 x 93 cm
Disponibilidad: 53 disponibles
| Peso | 11,58 kg |
|---|---|
| Voltaje | 20 V |
| Tipo | Cortacésped |
| Velocidad | 2.900 rpm |
| Color | Azul / Negro |
| Medida | 97 x 93 cm |
| Alimentación | Sistema de baterías 20 V Koma Tools |
| Gama | Pro Series |
| Batería incluida | No |
| Cargador incluído | No |
| Decibelios | 96 dB |
| Altura de corte | |
| Velocidad variable | |
| Diámetro de corte | |
| Posiciones de corte | |
| Saco recogedor | |
| Recomendación | |
| Sistema | |
| Modelo | 20V-CC |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.