SARTÉN Ø20×5.5cm ALUMINIO FUNDIDO 1,7mm DE GROSOR IND BISTRO GREY. SARTÉN ALUMINIO FUNDIDO INTERIOR REVESTIMIENTO ACERO LANA QUANTANIA.. EXTERIOR NEGRO MATE. DOT INDUCCIÓN NEGRO MANGO SOFT TOUCH CON INSERTO DE SILICONA GRIS
SARTÉN DE ALUMINIO FUNDIDO INDUCCIÓN BISTRO GREY Ø20 cm
20,45€
SARTÉN DE ALUMINIO FUNDIDO INDUCCIÓN BISTRO GREY Ø20 cm
Disponibilidad: 4 disponibles
| Peso | 0,665 kg |
|---|---|
| Tipo | Sartén |
| Marca | San Ignacio |
| Material | Aluminio fundido |
| Modelo | Bistro Grey |
| Referencia fabricante | SG – 6420 |
| Ideal para | Apta para: Vitrocerámica, Inducción y Gas |
| Material y espesor | 7 mm, Aluminio fundido 1 |
| Color | Negro mate |
| Medida | 5 cm, Ø 20 x 5 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.