SARTÉN Ø24×6.0cm ALUMINIO FUNDIDO 1,7mm DE GROSOR IND BISTRO GREY. SARTÉN INTERIOR EN ALUMINIO FUNDIDO REVESTIMIENTO EXTERIOR EN ACERO QUANTANIA WOOL NEGRO MATE. DOT INDUCCIÓN NEGRO ASA SOFT TOUCH CON INSERTO DE SILICONA GRIS
SARTÉN DE ALUMINIO FUNDIDO INDUCCIÓN BISTRO GREY Ø24 cm
25,95€
SARTÉN DE ALUMINIO FUNDIDO INDUCCIÓN BISTRO GREY Ø24 cm
Disponibilidad: 3 disponibles
| Peso | 0,868 kg |
|---|---|
| Tipo | Sartén |
| Marca | San Ignacio |
| Material | Aluminio fundido |
| Modelo | Bistro Grey |
| Referencia fabricante | SG – 6421 |
| Ideal para | Apta para: Vitrocerámica, Inducción y Gas |
| Material y espesor | 7 mm, Aluminio fundido 1 |
| Color | Negro mate |
| Medida | Ø 24 x 6 cm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.