FIAMBRERA HERMÉTICA RECTANGULAR BOROSILICATO EXPERT 370 ml. FABRICADO DE BOROSILICATO, APTO PARA TEMPERATURAS EXTREMAS, HERMÉTICO, APILABLE, 100% RECICLABLE, LIBRE DE TÓXICOS Y APTO PARA LAVAVAJILLAS. 14.5 x 10.4 x 4.7 cm
FIAMBRERA HERMÉTICA RECTANGULAR BOROSILICATO EXPERT 370 ml
4,40€
FIAMBRERA HERMÉTICA RECTANGULAR BOROSILICATO EXPERT 370 ml
Disponibilidad: 22 disponibles
| Peso | 0,347 kg |
|---|---|
| Capacidad | 370 ml |
| Características | Apto para lavavajíllas | Libre de tóxico |
| Marca | San Ignacio |
| Tipo | Hermético |
| Material | Borosilicato |
| Modelo | Expert |
| Referencia fabricante | SG – 4700 |
| Medida | 14.5 x 10.4 x 4.7 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.