FIAMBRERA HERMÉTICA RECTANGULAR BOROSILICATO EXPERT 640 ml. FABRICADO DE BOROSILICATO, APTO PARA TEMPERATURAS EXTREMAS, HERMÉTICO, APILABLE, 100% RECICLABLE, LIBRE DE TÓXICOS Y APTO PARA LAVAVAJILLAS. 16,9 x 12,3 x 5,3 cm
FIAMBRERA HERMÉTICA RECTANGULAR BOROSILICATO EXPERT 640 ml
6,10€
FIAMBRERA HERMÉTICA RECTANGULAR BOROSILICATO EXPERT 640 ml
Disponibilidad: 56 disponibles
| Peso | 0,496 kg |
|---|---|
| Características | Apto para lavavajíllas | Libre de tóxico | Apto para temperaturas extremas |
| Marca | San Ignacio |
| Tipo | Hermético |
| Material | Borosilicato |
| Modelo | Expert |
| Referencia fabricante | SG – 4701 |
| Capacidad | 640 ml |
| Medida | 16.9 x 12.3 x 5.3 cm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.