FIAMBRERA HERMÉTICA RECTANGULAR BOROSILICATO EXPERT 1040 ml. FABRICADO DE BOROSILICATO, APTO PARA TEMPERATURAS EXTREMAS, HERMÉTICO, APILABLE, 100% RECICLABLE, LIBRE DE TÓXICOS Y APTO PARA LAVAVAJILLAS.19,6 x 14,5 x 6 cm
FIAMBRERA HERMÉTICA RECTANGULAR BOROSILICATO EXPERT 1040 ml
8,10€
FIAMBRERA HERMÉTICA RECTANGULAR BOROSILICATO EXPERT 1040 ml
Disponibilidad: 26 disponibles
| Peso | 0,699 kg |
|---|---|
| Características | Apto para lavavajíllas | Libre de tóxico | Apto para temperaturas extremas |
| Marca | San Ignacio |
| Tipo | Hermético |
| Material | Borosilicato |
| Modelo | Expert |
| Referencia fabricante | SG – 4702 |
| Capacidad | 1040 ml |
| Medida | 19.6 x 14.5 x 6 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.