PALETA SOLDADA MADRILEÑA, DE CHAPA DE ACERO TRATADA CON MANGO BIMATERIAL ERGONÓMICO PARA UNA MAYOR COMODIDAD. MEDIDAS: 121x227x100mm VIAT42K VIAT PALETA SOLDADA MADRILEÑA DE CHAPA DE ACERO TRATADA PARA UNA MAYOR RESISTENCIA AL DESGASTE. HOJA FLEXIBLE PARA CONSEGUIR UN MEJOR ACABADO. MANGO BIMATERIAL ERGONÓMICO PARA UNA MAYOR COMODIDAD. PARA TRABAJOS DE ALBAÑILERÍA Y ALICATADO.
PALETA SOLDADA MADRILEÑA, DE CHAPA DE ACERO TRATADA CON MANGO BIMATERIAL ERGONÓMICO PARA UNA MAYOR COMODIDAD. MEDIDAS: 121x227x100mm VIAT42K VIAT
11,45€
PALETA SOLDADA MADRILEÑA, DE CHAPA DE ACERO TRATADA CON MANGO BIMATERIAL ERGONÓMICO PARA UNA MAYOR COMODIDAD. MEDIDAS: 121x227x100mm VIAT42K VIAT
Disponibilidad: 72 disponibles
| Peso | 0,325 kg |
|---|---|
| Color | Mango azul / amarillo |
| Mango bimaterial | Para mayor comodidad y sujección |
| Tipo | Paleta soldada madrileña |
| Material | Chapa de acero tratada |
| Aplicación | Para trabajos de albañilería y alicatado |
| Medidas | 121 x 227 x 100 mm |
| Referencia fabricante | VIAT42K |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.