CUERDA CORD CONDUCTOR 3mm 200m PASTORMATIC. 9 CORDS CONDUCTORES:(0,20mm ACERO INOX.) 36 CORDS: (0,30mm) . LONGITUD 200m. RESISTENCIA ELÉCTRICA 2,59 Ohm. CARGA ROTURA: 160kg.
CUERDA CORD CONDUCTOR 3 mm 200 m
24,95€
CUERDA CORD CONDUCTOR 3 mm 200 m
Disponibilidad: 13 disponibles
| Peso | 1,111 kg |
|---|---|
| Marca | Pastormátic |
| Tipo | Cuerda conductora |
| Carga rotura | 160 kg |
| Resistencia Eléctrica | 2, 59 Ohm |
| Longitud | 200 m |
| Características | 20mm Acero inox.) 36 Cords: (0, 30 mm), 9 Cords: (0 |
| Sección | 3 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.