CUERDA CORD CONDUCTOR 2mm PASTORMATIC. 6 CORDS CONDUCTORES: (0, 16mm ACERO INOX.) 15 CORDS: (0,30mm). LONGITUD 200m. RESISTENCIA ELÉCTRICA 5,57 Ohm. CARGA ROTURA: 85kg.
CUERDA CORD CONDUCTOR 2 mm 200 m
17,71€
CUERDA CORD CONDUCTOR 2 mm 200 m
Disponibilidad: 5 disponibles
| Peso | 0,935 kg |
|---|---|
| Marca | Pastormátic |
| Tipo | Cuerda conductora |
| Longitud | 200 m |
| Sección | 2 mm |
| Características | 16mm Acero inox.) 15 Cords: (0, 30 mm), 6 Cords: (0 |
| Resistencia Eléctrica | 5, 57 Ohm |
| Carga rotura | 85 kg |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.