CINTA CONDUCTORA 10mm PASTORMATIC. 4 CORDS CONDUCTORES: (0, 16mm ACERO INOX.) 25 CORDS: (0,30mm) . LONGITUD 200m. RESISTENCIA ELÉCTRICA (Ohm) 8,35. CARGA ROTURA: 62kg.
CINTA CONDUCTORA 10 mm 200 m
15,95€
CINTA CONDUCTORA 10 mm 200 m
Disponibilidad: 7 disponibles
| Peso | 0,847 kg |
|---|---|
| Marca | Pastormátic |
| Longitud | 200 m |
| Carga rotura | 62 kg |
| Resistencia Eléctrica | 35 Ohm, 8 |
| Sección | 10 mm |
| Características | 16mm Acero inox.) 25 Cords: (0, 30 mm), 4 Cords: (0 |
| Tipo | Cinta conductora |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.