CUERDA CONDUCTORA 5mm PASTORMATIC. 3 CORDS CONDUCTORES: (0,40mm ACERO INOX.) 120 CORDS: (0,38mm) . LONGITUD 200m. RESISTENCIA ELÉCTRICA (Ohm) 1,60. CARGA ROTURA: 310kg.
CUERDA CONDUCTORA 5 mm 200 m
54,95€
CUERDA CONDUCTORA 5 mm 200 m
Disponibilidad: 16 disponibles
| Peso | 3,076 kg |
|---|---|
| Marca | Pastormátic |
| Tipo | Cuerda conductora |
| Longitud | 200 m |
| Características | 3 Cords: (0, 38mm), 40mm Acero inox.) 120 Cords: (0 |
| Sección | 5 mm |
| Carga rotura | 310 kg |
| Resistencia Eléctrica | 1, 60 Ohm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.