CAJA 1000 unid.. ARANDELA LISA DIN/REF 125A Ø4mm ZINCADO CELO
CAJA 1000 unid.. ARANDELA LISA DIN/REF 125A Ø4mm ZINCADO CELO
13,45€
CAJA 1000 unid.. ARANDELA LISA DIN/REF 125A Ø4mm ZINCADO CELO
Disponibilidad: 16 disponibles
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Producto | Tornilleria |
| Tipo | Arandela lisa |
| Material | Acero |
| Recubrimiento | Zincado |
| Tipo de envasado | Caja |
| Color | Metalizado |
| Medida | Ø 4 mm |
| Aplicación | Tornillos métricos |
| Unidades | 1000 |
| Referencia fabricante | DIN 125A |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.