CAJA 250 unid. PUNTA BROCA HEXAGONAL DIN/REF 7504K Ø6,3x38mm ZINCADO CELO
CAJA 250 unid. PUNTA BROCA HEXAGONAL DIN/REF 7504K Ø6,3x38mm ZINCADO CELO
36,95€
CAJA 250 unid. PUNTA BROCA HEXAGONAL DIN/REF 7504K Ø6,3x38mm ZINCADO CELO
Sin existencias
| Peso | 2,34 kg |
|---|---|
| Producto | Tornilleria |
| Material | Acero |
| Recubrimiento | Zincado |
| Unidades | 250 |
| Tipo de envasado | Caja |
| Color | Metalizado |
| Tipo | Tornillo punta broca hexagonal |
| Aplicación | chapa, cubiertas, fachadas y vallas metálicas |
| Medida | 3 x 38 mm, Ø 6 |
| Referencia fabricante | DIN 7504K |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.