CAJA S 6 unid. TORNILLO ROSCA CHAPA HEXAGONAL AUTOT. 6,3x25mm FADIX
CAJA S 6 unid. TORNILLO ROSCA CHAPA HEXAGONAL AUTOT. 6,3x25mm FADIX
2,25€
CAJA S 6 unid. TORNILLO ROSCA CHAPA HEXAGONAL AUTOT. 6,3x25mm FADIX
Disponibilidad: 16 disponibles
| Peso | 0,051 kg |
|---|---|
| Marca | Fadix |
| Características | Caja S | Rosca autotaladrante |
| Unidades | 6 unid. |
| Material | Acero |
| Din | Din 7504K |
| Referencia fabricante | 10910076 |
| Medida | 3 x 25 mm, 6 |
| Tipo | Tornillo rosca chapa |
| Tipo cabeza | Hexagonal |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.