DESTORNILLADOR BOCA RECTA. DESTORNILLADOR PARA TORNILLOS CON CABEZA RANURADA DIN EN 60900, IEC 60900 MANGO OPTIMIZADO ERGONÓMICAMENTE PARA UNA TRANSMISIÓN DE LA FUERZA SIN FATIGA Y SUAVE PARA LAS MANOS PUNTA BRUÍIDA, MANGO AISLANTE EN DOS COMPONENTES, SEGÚN NORMA VDE. 35g. DIMENSIONES: 202x23x25mm. MANGO DE PLÁSTICO EN 2 COMPONENTES OPTIMIZADO ERGONÓMICAMENTE PARA UNA TRANSMISIÓN DE LA FUERZA SIN FATIGA Y SUAVE PARA LAS MANOS. EL DISEÑO DEL MANGO EVITA QUE RUEDE. ACERO AL CROMO VANADIO MOLIBDENO.
DESTORNILLADOR PUNTA PLANA 202 x 23 x 25 mm
10,45€
DESTORNILLADOR PUNTA PLANA 202 x 23 x 25 mm
Disponibilidad: 34 disponibles
| Peso | 0,034 kg |
|---|---|
| Marca | Knipex |
| Referencia fabricante | 982030 |
| Tipo | Destornillador boca recta |
| Color | Rojo / Amarillo |
| Material | Acero al cromo vanadio molibdeno |
| Medidas | 202 x 23 x 25 mm |
| Normativa | Din EN 60900, Iec 60900 |
| Peso | 35 g |
| Aplicación | Electricidad |
| Características | Mango ergonómico con sujeción cómoda |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.