DESTORNILLADORES PARA TORNILLOS CRUCIFORMES, PHILLIPS® DIN EN 60900, IEC 60900 MANGO OPTIMIZADO ERGONÓMICAMENTE PARA UNA TRANSMISIÓN DE LA FUERZA SIN FATIGA Y SUAVE PARA LAS MANOS PUNTA BRUÑIDA, MANGO AISLANTE EN DOS COMPONENTES, SEGÚN NORMA VDE. 58g. DIMENSIONES: 187x30x30mm. MANGO DE PLÁSTICO EN 2 COMPONENTES OPTIMIZADO ERGONÓMICAMENTEPARA UNA TRANSMISIÓN DE LA FUERZA SIN FATIGA Y SUAVE PARA LAS MANOS. EL DISEÑO DEL MANGO EVITA QUE RUEDE. ACERO AL CROMO VANADIO MOLIBDENO
DESTORNILLADOR CRUCIFORMES PHILLIPS 187 x 30 x 30 mm
12,45€
DESTORNILLADOR CRUCIFORMES PHILLIPS 187 x 30 x 30 mm
Disponibilidad: 43 disponibles
| Peso | 0,058 kg |
|---|---|
| Tipo | Destornillador boca cruciformes phillips |
| Color | Rojo / Amarillo |
| Material | Acero al cromo vanadio molibdeno |
| Medidas | 187 x 30 x30 mm |
| Normativa | Din EN 60900, Iec 60900 |
| Aplicación | Electricidad |
| Peso | 58 g |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.