DESTORNILLADOR PARA TORNILLOS CRUCIFORMES, PHILLIPS® DIN EN 60900, IEC 60900 MANGO OPTIMIZADO ERGONÓMICAMENTE PARA UNA TRANSMISIÓN DE LA FUERZA SIN FATIGA Y SUAVE PARA LAS MANOS PUNTA BRUÑIDA, MANGO AISLANTE EN DOS COMPONENTES, SEGÚN NORMA VDE. 94g. DIMENSIONES: 212x35x33mm. MANGO DE PLÁSTICO EN 2 COMPONENTES OPTIMIZADO ERGONÓMICAMENTE PARA UNA TRANSMISIÓN DE LAFUERZA SIN FATIGA Y SUAVE PARA LAS MANOS. EL DISEÑO DEL MANGO EVITA QUE RESBALE. ACERO AL CROMO VANADIO MOLIBDENO
DESTORNILLADOR CRUCIFORMES PHILLIPS 212 x 35 x 33 mm
15,95€
DESTORNILLADOR CRUCIFORMES PHILLIPS 212 x 35 x 33 mm
Disponibilidad: 12 disponibles
| Peso | 0,095 kg |
|---|---|
| Tipo | Destornillador boca cruciformes phillips |
| Color | Rojo / Amarillo |
| Material | Acero al cromo vanadio molibdeno |
| Medidas | 212 x 35 x 33 mm |
| Normativa | Din EN 60900, Iec 60900 |
| Peso | 94 g |
| Aplicación | Electricidad |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.