HOJAS PARA CÚTER 18 mm. 10 HOJAS. PARA TODOS LOS CÚTERES DE 18 mm. HOJA SECCIONABLE EN 8 CORTES
HOJA PARA CÚTER 18 mm, SECCIONABLE EN 8 CORTES 10 unidades
6,24€
HOJA PARA CÚTER 18 mm, SECCIONABLE EN 8 CORTES 10 unidades
Disponibilidad: 19 disponibles
| Peso | 0,08 kg |
|---|---|
| Marca | Stanley |
| Referencia fabricante | 0-11-301 |
| Tipo | Hojas para cúter |
| Contenido | 10 Hojas |
| Características | Hoja seccionable en 8 cortes |
| Aplicación | Para todos lo cutters de 18mm |
| Medidas | Hoja 18 mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.