MATA INSECTOS ELÉCTRICO 1 x 6W, COLOR NEGRO, USO INTERIOR. RADIO DE ACCIÓN 25 m², LUZ ACTINICA,TENSIÓN: 220-240V, MEDIDAS: Ø12 x 30 cm
MATA INSECTOS ELÉCTRICO 1 x 6W, COLOR NEGRO, 25 m², Ø12 x 30 cm
20,95€
MATA INSECTOS ELÉCTRICO 1 x 6W, COLOR NEGRO, 25 m², Ø12 x 30 cm
Disponibilidad: 775 disponibles
| Peso | 0,71 kg |
|---|---|
| Tipo | Mata insectos |
| Radio de acción | 25 m² |
| Medida | Ø 12 x 30 cm |
| Color | Negro |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Potencia | 1 x 6 W |
| Tecnologia | Tubos Actínicos |
| Características | Sin ningún tipo de olor ni vapor | Uso interior |
| Contenido | Contiene un cepillo | Incluye cadena para colgar |
| Compatibidad | Tubo de recambio ref: 06021 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.