BARRA DE COLA TERMOFUSIBLE TRANSPARENTE FUN TO FIX CON UNA NUEVA VERSIÓN DE ENVASE DE POSICIÓN VERTICAL Y SISTEMA DE ABRIR Y CERRAR. Ø12 x 190 mm, CONTIENE 10 uds
BARRA DE COLA TERMOFUSIBLE FUN TO FIX , Ø12 x 190 mm, 10 uds
12,95€
BARRA DE COLA TERMOFUSIBLE FUN TO FIX , Ø12 x 190 mm, 10 uds
Disponibilidad: 11 disponibles
| Peso | 0,202 kg |
|---|---|
| Marca | Rápid |
| Color | Translúcido |
| Tipo | Barrad de cola de Ø 12 mm |
| Medida | Ø 12 x 190 mm |
| Referencia fabricante | 23499500 |
| Contenido | 83 Piezas |
| Características | Bolsa con sistema de abrir y cerrar |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.