BARRA DE COLA TERMOFUSIBLE PARA USO UNIVERSAL TRANSLÚCIDA Ø12 x 195 mm, 1kg
BARRA DE COLA TERMOFUSIBLE PARA USO UNIVERSAL TRANSLÚCIDA, Ø12 x 195 mm, 1kg
14,95€
BARRA DE COLA TERMOFUSIBLE PARA USO UNIVERSAL TRANSLÚCIDA, Ø12 x 195 mm, 1kg
Disponibilidad: 4 disponibles
| Peso | 1,05 kg |
|---|---|
| Referencia fabricante | 4322103 |
| Medidas | Ø 12 x 195 mm |
| Color | Translúcido |
| Presentación | Bolsa |
| Tipo | Barra de cola termofusible |
| Contenido | 1 kg de barras |
| Aplicación | Universal |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.