DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE CUADRADO, LUZ FRÍA, 20 W, 6400 K, 1500 lm, 90 LEDS, FLUJO LUMINOSO: 360°, ÁNGULO DE APERTURA 160°. IP20, TENSIÓN: 220 – 240 V~50 – 60 Hz. VIDA ESTIMADA: 25.000 h, CLASE ENERGÉTICA: F. MARCO BLANCO, CRISTAL MATE. MEDIDAS: EXTERIOR: 22 x 22 cm – ENCLAVAMIENTO: 20 x 20 cm. INCLUYE TRANSFORMADOR
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE CUADRADO 20 W LUZ FRÍA 6400 K 1500 lm BLANCO 22 x 22 cm
11,95€
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE CUADRADO 20 W LUZ FRÍA 6400 K 1500 lm BLANCO 22 x 22 cm
Disponibilidad: 472 disponibles
| Peso | 0,444 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 160° |
| Dimable | No |
| Color | Blanco |
| Potencia | 20 W |
| Luminosidad | 1.500 lm |
| Tensión | 220 – 240 V – 50 Hz |
| Temperatura de luz | 6400 K |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Grado de protección | IP20 |
| Enclavamiento | 20 x 20 cm |
| Medida | 22 x 22 cm |
| Tipo instalación | Empotrar |
| Material | Plástico |
| Clase energética | F |
| Incluye | Transformador |
| Led | 90 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.