MINI DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO BLANCO, 6 W, 4000 K, 30 LEDS, LUZ DÍA, 320 lm. FLUJO LUMINOSO: 120°, TENSIÓN: 220 – 240 V ~ 50 – 60 Hz. IP20. VIDA ESTIMADA: 25.000 h, CLASE ENERGÉTICA: G. MEDIDAS: EXTERIOR: Ø11,7 cm – ENCLAVAMIENTO: Ø10,8 cm, INCLUYE TRANSFORMADOR
MINI DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 6 W 4000 K LUZ DÍA COLOR BLANCO Ø11,7 cm
6,85€
MINI DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 6 W 4000 K LUZ DÍA COLOR BLANCO Ø11,7 cm
Disponibilidad: 335 disponibles
| Peso | 0,152 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Dimable | No |
| Color | Blanco |
| Potencia | 6 W |
| Luminosidad | 320 lm |
| Tensión | 220 – 240 V – 50 Hz |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Grado de protección | IP20 |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Tipo de luz | Luz día |
| Enclavamiento | 8 cm, Ø 10 |
| Medida | 7 cm, Ø 11 |
| Cantidad de leds | 30 |
| Tipo instalación | Empotrar |
| Clase energética | G |
| Material | Plástico |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.