MINI DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 6 W, 6400 K, LUZ FRÍA, 320 lm, 30 LEDS, COLOR BLANCO, ÁNGULO DE APERTURA: 120°, FLUJO LUMINOSO: 360°, IP20, CLASE ENERGÉTICA G. MEDIDAS: EXTERIOR: Ø11,7 cm – ENCLAVAMIENTO: Ø10,8 cm, TENSIÓN: 220 – 240 V~50 Hz, VIDA ESTIMADA: 25.000 h. INCLUYE TRANSFORMADOR
MINI DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 6 W 6400 K LUZ FRíA. COLOR BLANCO Ø11,7 cm
6,85€
MINI DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 6 W 6400 K LUZ FRíA. COLOR BLANCO Ø11,7 cm
Disponibilidad: 440 disponibles
| Peso | 0,148 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Dimable | No |
| Color | Blanco |
| Potencia | 6 W |
| Luminosidad | 320 lm |
| Tensión | 220 – 240 V – 50 Hz |
| Temperatura de luz | 6400 K |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Grado de protección | IP20 |
| Enclavamiento | 8 cm, Ø 10 |
| Medida | 7 cm, Ø 11 |
| Tipo instalación | Empotrar |
| Clase energética | G |
| Material | Plástico |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.