MINI DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE CUADRADO 6W 4000K LUZ DIA 320lm. COLOR BLANCO. ANGULO DE APERTURA: 120°. IP20. CLASE ENERGETICA G. MEDIDAS: EXTERIOR: 11,7×11,7cm – ENCLAVAMIENTO: 11x11cm. 220-240V 25.000h EDM
MINI DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE CUADRADO 6 W 4000 K LUZ DIA COLOR BLANCO 11,7 x 11,7 cm
6,85€
MINI DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE CUADRADO 6 W 4000 K LUZ DIA COLOR BLANCO 11,7 x 11,7 cm
Disponibilidad: 437 disponibles
| Peso | 0,169 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 120° |
| Dimable | No |
| Color | Blanco |
| Potencia | 6 W |
| Luminosidad | 320 lm |
| Tensión | 220 – 240 V – 50 Hz |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Grado de protección | IP20 |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Tipo de luz | Luz día |
| Medida | 11, 7 cm, 7 x 11 |
| Enclavamiento | 10, 5 cm, 5 x 10 |
| Tipo instalación | Empotrar |
| Clase energética | G |
| Material | Plástico |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.