FOCO PROYECTOR SOLAR CON SENSOR 300 W, 3500 lm, 6500 K, 150 LEDS, IP65. BATERÍA 3.2 V 25000 mAh. PANEL SOLAR DE 6 V 18 W, TIEMPO DE CARGA: 11 h, TIEMPO DE FUNCIONAMIENTO: 7 h, CABLE DE 3 m, CON SENSOR CREPUSCULAR Y DE MOVIMIENTO CON ALCANCE DE 5-8 m², ÁREA ILUMINADA: 10-20 m², CON MANDO A DISTANCIA (8 m). MATERIAL: CUERPO DE PLÁSTICO CON FRONTAL DE CRISTAL. MEDIDAS: 22,5 x 7,5 x 31,1 cm, MEDIDA PANEL: 35 x 35 x 1,5 cm, INCLUYE KIT DE MONTAJE
FOCO PROYECTOR SOLAR CON SENSOR 300 W 3500 lm 6500 K LUZ FRÍA
124,95€
FOCO PROYECTOR SOLAR CON SENSOR 300 W 3500 lm 6500 K LUZ FRÍA
Disponibilidad: 541 disponibles
| Peso | 3,541 kg |
|---|---|
| Grado protección | IP65 |
| Luminosidad | 3.500 lm | 1.800 lm |
| Tipo | Foco proyector led solar |
| Batería | 2 V 15 Ah, 3 |
| Panel solar | 6 V 12 W |
| Longitud del cable | 3 m |
| Sensor movimiento | Si |
| Mando a distancia | Sí |
| Material | Cuerpo plástico / frontal cristal |
| Tiempo carga | 11 h |
| Potencia | 300 W |
| Medida panel solar | 35 x 1, 5 x 35 cm |
| Medida | 22, 5 cm medida foco, 5 x 6 x 27 |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.