FOCO PROYECTOR SOLAR SLIM 50 W 600 lm 6500 K ENCIENDE LA LUZ CON FACILIDAD, YA SEA USANDO EL MANDO O DEJANDO QUE SE ACTIVE AUTOMÁTICAMENTE AL ANOCHECER DEBIDO A SU SENSOR CREPUSCULAR. CON MANDO A DISTANCIA (8 m), CONTROLA A DISTANCIA ON/OFF, TEMPORIZADOR E INTENSIDADES DE LUZ, EL FOCO DISPONE DE ENCENDIDO AUTOMÁTICO AL ANOCHECER Y ESTA FUNCIÓN NO PODRÁ SER DESACTIVADA PERMANENTEMENTE. POTENCIA PANEL SOLAR 6 V/7 W. IP65
FOCO PROYECTOR SOLAR SLIM 50 W 600 lm 6500 K LUZ FRÍA
53,95€
FOCO PROYECTOR SOLAR SLIM 50 W 600 lm 6500 K LUZ FRÍA
Disponibilidad: 144 disponibles
| Peso | 1,686 kg |
|---|---|
| Grado protección | IP65 |
| Potencia | 50 W |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo | Foco proyector led solar |
| Medida panel solar | 180 x 270 x 15 mm |
| Tiempo carga | 5 – 6 h |
| Panel solar | 6 V 7 W |
| Luminosidad | 600 lm |
| Medida | 1 x 4, 2 x 18, 21, 9 cm |
| Color | Gris |
| Longitud del cable | 3 m |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Sensor movimiento | No |
| Mando a distancia | Sí |
| Tiempo trabajo | 8 – 12 h |
| Construcción | Aluminio + PC |
| Batería | 5000m Ah |
| Sensor crepuscular | Si |
| Nº de leds | 62 |
| Características | Contiene kit de montaje |
| Ángulo de rotación | Soporte del proyector 280° | Soporte del panel solar 360° |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.