KIT CONEXION A CORRIENTE 220V 1,5m PARA TIRA DE LED REF:31915-31916-31917-31918-31919-31920 EDM
KIT CONEXION A CORRIENTE 220V 1,5m PARA TIRA DE LED EDM
9,65€
KIT CONEXION A CORRIENTE 220V 1,5m PARA TIRA DE LED EDM
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,223 kg |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Tipo | Accesorios |
| Transformador | No |
| Medida | 1, 5 m |
| Tensión | 220 V |
| Color | Negro |
| Aplicación | Para ref: 31915-31916-31917-1918-31919-31920 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.