EXTENSION TIRA DE LED 1m 880lm ADHESIVA WIZ PHILIPS FUNCIONA CON WIFI Y BLUETOOTH (NO INCLUYE ALIMENTADOR)
EXTENSION TIRA DE LED 1m 880 lm
23,24€
EXTENSION TIRA DE LED 1m 880 lm
Disponibilidad: 8 disponibles
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Grado protección (IP) | IP20 |
| Vida estimada (H) | 15.000 h |
| Marca | Wiz philips |
| Tipo de luz | Rgb – 2200 K A 6500 K |
| Tipo | Tira de led |
| Medida | 1 m |
| Luminosidad | 880 lm |
| Características | Alexia o Siri, Control de voz asistente gooble |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.