LAMPARA DE MESA VINTAGE METALICA. POTENCIA MAXIMA: 60W 50Hz (BOMBILLA NO INCLUIDA) MEDIDAS: 22x51cmUSO INTERIOR. TENSION: 220-240V EDM
LÁMPARA DE MESA VINTAGE METALICA E27 60W 22 x 51cm
57,95€
LÁMPARA DE MESA VINTAGE METALICA E27 60W 22 x 51cm
Disponibilidad: 58 disponibles
| Peso | 2,366 kg |
|---|---|
| Tensión | 220 – 240 V |
| Potencia | 60 W |
| Casquillo | E27 |
| Material | Metal |
| Tipo | Lámpara sobremesa |
| Medida | 22 x 51 cm |
| Accesorios | Kit instalación |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.