LAMPARA DE MESA NEGRO Ø9×10.5CM E27 MÁX 40W CABLE 150cm (bombilla no incluida) ATMOSPHERA
LAMPARA DE MESA 10,5 x 9 cm E27 (BOMBILLA NO INCLUIDA), COLOR NEGRA
14,45€
LAMPARA DE MESA 10,5 x 9 cm E27 (BOMBILLA NO INCLUIDA), COLOR NEGRA
Disponibilidad: 12 disponibles
| Peso | 0,283 kg |
|---|---|
| Lugar | Sobremesa |
| Color | Negro |
| Dimable | No |
| Tipo | Lámpara de sobremesa |
| Casquillo | E27 (bombilla no incluida) |
| Material | Metal / Pvc |
| Medida | 10, 5 x 9 cm |
| Cable | 150 cm |
| Tensión | 230 V 50 Hz |
| Potencia | Máx 40 W |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.