APLIQUE LED 6W 516lm 4000K LUZ DIA OVALADO CON RAYAS EDM. VÁLIDO PARA EXTERIOR. 12 LEDS. 50mA. 200/240V 50Hz. DIMENSIONES: 12x12x6cm. CON KIT DE MONTAJE.
APLIQUE LED OVALADO CON RAYAS 6 W 516 lm 4000 K LUZ DIA IP54 12 x 12 x 6 cm
12,95€
APLIQUE LED OVALADO CON RAYAS 6 W 516 lm 4000 K LUZ DIA IP54 12 x 12 x 6 cm
Disponibilidad: 245 disponibles
| Peso | 0,254 kg |
|---|---|
| Dimable | No |
| Potencia | 6 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tipo de luz | Luz día |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz |
| Material | Plástico |
| Cantidad de leds | 12 |
| Medida | 12 x 12 x 6 cm |
| Grado protección (IP) | IP54 (Interior / Exterior) |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 516 Im |
| Tipo de flujo luminoso | 360° |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.