APLIQUE LED 6W 570lm 4000K LUZ DIA REDONDO EDM TAMAÑO: Ø14×2,8cm (diámetro/alto), USO EXTERIOR IP65, NO REGULABLE, RA80, 25.000h, CUERPO DE PLASTICO. CLASE F 220-240V
APLIQUE LED REDONDO 6 W 570 lm 4000 K LUZ DIA IP65 Ø14 x 2,8 cm
9,20€
APLIQUE LED REDONDO 6 W 570 lm 4000 K LUZ DIA IP65 Ø14 x 2,8 cm
Disponibilidad: 340 disponibles
| Peso | 0,232 kg |
|---|---|
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Grado protección (IP) | IP65 |
| Luminosidad | 70 lm |
| Potencia | 6 W |
| Tipo de luz | Luz día |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz |
| Material | Plástico |
| Tipo | Aplique led redondo |
| Medida | 8 cm, Ø 14 x 2 |
| Clase energética | F |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.