LAMPARA TRIPODE MODELO ‘LOFT LAHTI’ NEGRO E27 156,5x65x57cm
LAMPARA TRIPODE MODELO ‘LOFT LAHTI’ NEGRO E27 156,5 x 65 x 57cm
107,95€
LAMPARA TRIPODE MODELO ‘LOFT LAHTI’ NEGRO E27 156,5 x 65 x 57cm
Disponibilidad: 11 disponibles
| Peso | 4,024 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Casquillo | E27 |
| Tipo | Lámpara trípode |
| Potencia | Máximo 25 W – (bombilla no incluida) |
| Modelo | Loft laht |
| Material | Metal / madera |
| Medida | 5 cm, 5 x 39 x 20 cm – Base 114, 5 x 65 x 57 cm | Pantalla 44, Cable 300 cm | 156 |
| Tensión | 230 V – 50Hz |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.