LAMPARA DE PIE MODELO BOSTON COLOR PLATEADA FOCO PRINCIPAL E27 POTENCIA MAXIMA: 60W. LECTOR E14 POTENCIA MAXIMA: 40W TENSION: 220-230V. 50Hz (BOMBILLAS NO INCLUIDAS) MEDIDA: 176cm (alto) EDM
LÁMPARA DE PIE MODELO BOSTON COLOR PLATEADA E27 60 W Y LECTOR E14 40 W
52,95€
LÁMPARA DE PIE MODELO BOSTON COLOR PLATEADA E27 60 W Y LECTOR E14 40 W
Disponibilidad: 15 disponibles
| Peso | 3,258 kg |
|---|---|
| Potencia | 60 W | Máximo 60 W |
| Material | Metal |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Medida | 176 cm | Base Ø 21 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Edm |
| Modelo | Boston |
| Tipo | Lámpara de pie con lector |
| Intensidad | 2 + 4 A |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.