VENTILADOR DE PIE CON BASE CIRCULAR. COLOR BLANCO. POTENCIA: 45W ASPAS: Ø40cm ALTURA REGULABLE 110-130cm 3 VELOCIDADES. REJILLA DE SEGURIDAD. CABEZAL DE INCLINACION AJUSTABLE FIJO/OSCILANTE CAUDAL DE AIRE 3000m³/h. 55,6 dB. 220-240V 50Hz 3 ASPAS
VENTILADOR DE PIE BASE CIRCULAR, BLANCO, POTENCIA 45 W, 55,6 dB, ASPAS Ø40 cm, ALTURA REGULABLE 110-130 cm
31,95€
VENTILADOR DE PIE BASE CIRCULAR, BLANCO, POTENCIA 45 W, 55,6 dB, ASPAS Ø40 cm, ALTURA REGULABLE 110-130 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 4,8 kg |
|---|---|
| Potencia | 45 W |
| Tipo | Pie |
| Diametro aspas | Ø 40 cm |
| N° de velocidades | 3 |
| Temporizador | No |
| Número de aspas | 3 |
| Posición cabezal | Fija / Oscilante |
| Color | Blanco |
| Caudal de aire | 2082 m³ / h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Color aspas | Blanco |
| Decibelios | 55, 6 dB Nivel de ruido |
| Medidas | 44 x 41 x 124 cm |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.