VENTILADOR INDUSTRIAL PIÉ 80 W Ø50cm . 3 VELOCIDADES DE VENTILACIÓN, REJILLA DE SEGURIDAD, CABEZAL ORIENTABLE DE POSICIÓN FIJA, ALTURA REGULABLE, PIES ANTIDESLIZANDES, FLUJO DE AIRE MÁXIMO: 4.800 m³/h. 61,7 dB. DIMENSIONES: 58 x 58 cm CABEZAL, ALTURA DE 60 a 90 cm.
VENTILADOR DE PIE INDUSTRIAL, NEGRO/CROMADO, POTENCIA 80 W, 61,7 dB, ASPAS Ø50 cm, ALTURA REGULABLE 60-90 cm
59,95€
VENTILADOR DE PIE INDUSTRIAL, NEGRO/CROMADO, POTENCIA 80 W, 61,7 dB, ASPAS Ø50 cm, ALTURA REGULABLE 60-90 cm
Disponibilidad: 604 disponibles
| Peso | 7,45 kg |
|---|---|
| Potencia | 80 W |
| Diametro aspas | Ø 50 cm |
| N° de velocidades | 3 |
| Posición cabezal | Oscilante | Ajustable |
| Tipo | Industrial de pie |
| Número de aspas | 3 Aspas metálicas |
| Tensión | 220 – 240 V AC |
| Color | Negro / Metal mate |
| Altura regulable | 60 – 90 cm |
| Caudal de aire | 4.800 m³ / h |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.