VENTILADOR INDUSTRIAL 180 W Ø65 cm . ASPAS DE 58 cm. 3 VELOCIDADES. REJILLA DE SEGURIDAD. CABEZAL DE POSICIÓN FIJA. RUEDAS PARA DESPLAZAMIENTO. FLUJO DE AIRE MÁXIMO 9834 m3/h. 59,8 dB. 220-240 V.
VENTILADOR INDUSTRIAL DE SUELO, CON RUEDAS, NEGRO 180 W, 59,8 dB, Ø65 cm
114,95€
VENTILADOR INDUSTRIAL DE SUELO, CON RUEDAS, NEGRO 180 W, 59,8 dB, Ø65 cm
Disponibilidad: 184 disponibles
| Peso | 11,45 kg |
|---|---|
| Tipo | Ventilador industrial |
| Posición cabezal | Fija |
| Caudal de aire | 9833 m³ / h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Potencia | 180 W |
| Color | Negro / Cromado |
| Velocidades | 3 posiciones |
| Rejilla de seguridad | Si |
| Diametro aspas | Ø 58 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.